ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  28 мая 2019 года студенты учебных групп ПМ-1-1 и ЭС-1-1 приняли участие в информационном часе, организованным сотрудниками клуба им.Меньшикова и проведенного заведующим сектора по КМР Сааковой Любовью Григорьевной. Данная встреча была приурочена к Всемирному Дню без табака, который проводится 31 мая и был установлен Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году. На встречу были приглашены специальный эксперт отдела наркоконтроля г.Тихорецка Игорь Анатольевич Голохвастов и врач-психиатр-нарколог по работе с подростками МБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» Валентина Ивановна Блохина.

  Целями встречи было предупредить, проинформировать, заставить подростков задуматься о жизненных ценностях и определить для себя ориентир на здоровый образ жизни. Ведь, как говорил Сократ: «Здоровье – это не всё, но всё без здоровья - ничто!».
  Выступления специалистов были нацелены на то, чтобы подростки здраво и разумно подходили к сохранению своего здоровья, своей жизни, своего будущего для того, чтобы из двух чаш весов перевешивала та, на которой, пусть порой и трудное, но здоровое, счастливое завтра, а не мимолётные удовольствия, которые перечёркивают их будущее. На встрече были использованы социальные видеоролики «О вреде спайса», «Секреты манипуляции», которые эмоционально доносили до восприятия подростков предостерегающую информацию.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика