ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  Под таким названием была организована встреча сотрудниками клуба «Красный молот» г.Тихорецка со специальным экспертом отдела наркоконтроля Г.Тихорецка И.А.Голохвастовым и со священнослужителем Свято-Успенского кафедрального храма г.Тихорецка отцом Антонием. Целями этой беседы было в очередной раз донести до сознания молодёжи ценность здоровья, его значимость в их жизни, профилактика употребления наркотических и других психотропных веществ, и ориентир на здоровый образ жизни.

  Игорь Анатольевич ещё раз заострил внимание студентов на последствиях употребления наркотических и психотропных веществ на физическое и психическое здоровье человека. Также были затронуты вопросы правовой ответственности граждан, в том числе и несовершеннолетних, связанной с употреблением, распространением наркотических веществ. Игорь Анатольевич призвал серьёзно подумать, нужно ли ради быстрых денег губить свою жизнь и жизнь своих близких.
  Студенты активно включились в разговор с отцом Антонием, который начал свою беседу с проблемного вопроса: «Почему человек имея блага нашей современной жизни и активно ими пользуясь, всё равно губит себя вредными привычками, в том числе употребляя разные наркотические вещества?» Вывод из беседы был сделан таков, что человеку стало жить не интересно, что ему не нужно особо «напрягаться», чтобы выполнить какую-либо деятельность, человек не может преодолевать трудности, что он большей частью живёт в виртуальном мире. Отец Антоний призвал студентов развиваться, думать, создавать, творить, а не разменивать свою жизнь на сомнительные удовольствия.
  Студентами был сделан вывод, чтобы быть здоровым, целеустремленным, успешным, счастливым человеком, необходимо беречь своё здоровье и развиваться как личность, преодолевать трудности и становится духовно сильнее.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика