ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  17 мая 2019 года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС преподаватель А.Н. Белевцева провела открытое мероприятие к Международному Дню памяти людей умерших от СПИДа, в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».
  В ходе мероприятия студенты группы Д-2-11, Д-2-12, Д2-21 приняли участие в викторине по ВИЧ - инфекции и СПИДу, познакомились с основными проблемами заражения этой страшной болезнью, узнали, в чем разница между ВИЧ и СПИДом, заполнили анонимную социальную анкету.

  Анна Николаевна рассказала ребятам о том, что можно сдать анализы анонимно или получить консультацию на горячей линии «Здоровая Россия» по телефону 8-800-200-0-0200. Эта линия создана для поддержки людей с таким заболеванием как СПИД. С ребятами провели разнообразные формы общения: беседа, ответы на вопросы. Мы обсудили очень важное для всех людей на Земле понятие: здоровье человека. В конце мероприятия ребятам раздали брошюры по мерам предотвращения заражения СПИДом.
  Во время акции студенты узнали о том, что каждый человек обязан знать, что вредит его здоровью и, наоборот, что может быть ему нужным и полезным. Сохранение и укрепление здоровья - дело каждого.
  Человек - хозяин своей судьбы, своего счастья и здоровья.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика