ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

    Студентка Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС Виктория Рыжеволова (научный руководитель Елена Воярж) приняла участие в XVІ Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – Моя Россия», на который было подано около 35 тысяч проектов со всей страны!

  «Моя страна – моя Россия» – один из проектов АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента России Владимира Путина.
  На очный этап конкурса экспертами были отобраны 405 участников по 18 номинациям. Защита проектов на федеральных очных мероприятиях проходит в мае в Москве и Екатеринбурге, в ходе которых определяются сильнейшие авторы работ в каждой номинации.
  Виктория Рыжеволова по результатам очной защиты вошла в число победителей в номинации «Моя гостеприимная Россия» и приглашена на награждение победителей, которое состоится на площадке Петербургского международного экономического форума в июне 2019 года.
  Это огромный совместный успех студентки и научного руководителя! Наши поздравления!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика