ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  Каждый год студенты нашего техникума вспоминают тяжелые годы Великой Отечественной войны, чествуя павших героев.
  Накануне торжеств по случаю Дня Победы в актовом зале ТТЖТ – филиала РГУПС состоялось мероприятие, посвященное 74-й годовщины Дня Победы, под названием «Письма Победы»!

  Со сцены звучали песни военных лет в исполнении вокальной студии «Скерцо», проза и стихи, погружающие всех зрителей в атмосферу событий, которые коснулись миллионов солдатских сердец, их родных и близких – наших родных и близких, наших сердец! Участники творческих коллективов ЦВР «Гармония», детского сада № 93 и школы танцев «ULTRA» показывали театрально – хореографические и танцевальные композиции. После номеров студенты вышли на сцену с письмами-треугольниками и портретами своих родственников, которые в годы войны ушли воевать на фронт – многие из них не вернулись.
  В завершение мероприятия студенты и преподаватели техникума возложили цветы в мемориальной доске Герою Советского Союза, выпускнику нашего техникума – Лопатину Анатолию Алексеевичу. Праздник День Победы - священный для каждого из нас. Мы все помним о прошлом и благодарим старшее поколение за эту Великую Победу. Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны и всем солдатам, не пришедшим с поля боя. За 74 года со Дня Победы сменилось ни одно поколение, но память о подвигах до сих пор жива. Мы помним, чтим! Мы гордимся!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика