ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)2-86-40
secretar@ttgt.org
ruende

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Межотделенческий фестиваль – конкурс «Студенческая весна – 2019» прошел в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиала РГУПС. Фестиваль был посвящен году Театра в России. Участие приняли пять отделений: автоматики и организации перевозок; технической эксплуатации подвижного состава железных дорог; информационных технологий и экономики; строительное отделение и отделение электромеханики. Оценивали выступления студентов компетентное жюри в составе: О.Н. Ярошевская – заместитель директора по воспитательной работе, Л.В. Буракова – заведующий учебной частью, Н.П. Поскокова – методист техникума, С.Н. Болдырев – культорганизатор, музыкальный руководитель вокальной студии «Скерцо» и Юлия Мазур – студентка группы Л-3-3, председатель Студенческого Совета ТТЖТ – филиала РГУПС.

  Жюри оценивали выступления творческих групп по десятибалльной системе, исходя из следующих критериев: оригинальное сценарное решение, конферанс, многожанровость, стилистическое режиссерское решение, качественный уровень представленных в программе номеров, правильное художественное оформление (костюмы, реквизит, декорации и т.д.).
  Каждое отделение в соответствии с Положением фестиваля приняло участие в следующих направлениях: «Видеконкурс», «Фотоконкурс», «Литературный конкурс», «Конкурс изобразительного искусства», «Конкурс мультимедийных проектов», «Конкурс концертных программ». После отборочных туров на сцене были представлены лучшие творческие номера студентов, которые попали на гала – концерт фестиваля – конкурса «Студенческая весна – 2019»! На сцене выступали те, кто воплотил в жизнь девиз этого года «Живите весной! Творите! Вдохновляйте!».
  По результатам конкурса призовые места распределились следующим образом:
Номинация: «Мультимедийный проект»
Тема: «60 лет студенческим трудовым отрядам»
1 место: Огель Любовь, группа СП-3-1 Тема: «Известные выпускники ТТЖТ – филиала РГУПС»
1 место: Ефимов Никита, группа Д-2-1 Тема: «Вся наша жизнь – это поезд, идущий по рельсам»
1 место: Шарый Богдан, Тоница Дмитрий, группа Л-1-4 Тема: «Романтика железных дорог»
1 место: Епринцев Никита, группа В-2-1 Тема: «Славная история ТТЖТ – филиала РГУПС»
1 место: Еничев Дмитрий, группа В-2-1
Номинация: «Фотоконкурс»
Тема: «От сессии до сессии…»
1 место: Бутенко Екатерина, группа Д-2-1
2 место: Костин Никита, группа Л-1-2
3 место: Парфенов Максим, группа ПМ-4-1
Тема: «Весна пришла!»
1 место: Соловьева Полина, группа П-4-1
2 место: Смыкин Александр, группа Л-1-2
3 место: Куликов Витаслав, группа С-1-1
Тема: «Учатся у тех, кого любят…»
1 место: Конарева Виолетта, группа С-3-1
2 место: Плаксицкая Екатерина, Самойленко Юлия, группа СП-3-1
Номинация: «Видеоконкурс»
Тема: «Я люблю свой техникум»
1 место: Галкин Евгений, группа Лэ-4-1
Тема: «Наше будущее – железная дорога»
1 место: Лынников Игорь, группа СП-3-1
Тема: «Свободная тема»
1 место: Слюсаренко К., группа Р-4-1, Исаев А.Н.– преподаватель
Номинация: «Изобразительное искусство»
Тема: «Свободная тема»
1 место: Чижикова Анастасия, группа С-1-1
2 место: Туранова, Э-2-1 3 место: Лапко Анна, Э-2-1
Тема: «Живописный техникум»
1 место: Бутенко Екатерина, группа Д-2-1
2 место: Иванова Татьяна, группа ПМ-2-1
3 место: Ишкова Елизавета, Л-1-2
Тема: «Транспорт – вчера, сегодня, завтра»
1 место: Бутенко Екатерина, группа Д-2-1
2 место: Малахов Константин, группа СП-2-1
3 место: Конарева Виолетта, группа С-3-1
Тема: «Театр – особый мир»
1 место: Дмитрук Юлия, группа С-3-1
2 место: Богачева Ирина, группа С-3-1
3 место: Дягилева Инна, группа С-3-1
Номинация: «Литературный конкурс»
1 место: Евсеенкова Лилия, группа Д-2-1
2 место: Стефанов Олег, группа Л-1-2
3 место: Балухтин Андрей, группа Л-1-2
Номинация: «Концертная программа»
1 место: Отделение информационных технологий и экономики.
2 место: Отделение технической эксплуатации подвижного состава железных дорог.
3 место: Отделение автоматики и организации перевозок.
  Так же в рамках гала – концерта было проведено награждение победителей спартакиады среди 1-х – 4-х курсов на кубок директора ТТЖТ – филиала РГУПС. Места распределились следующим образом:
1 место -   отделение технической эксплуатации подвижного состава железных дорог.
2 место – отделение электромеханики.
3 место – отделение технической эксплуатации подвижного состава железных дорог.
Победителем межотделенческого фестиваля – конкурса «Студенческая весна – 2019» по результатам всех конкурсов стало отделение технической эксплуатации подвижного состава железных дорог!

© 2019. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика