ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  Куда поступать после школы? Какую профессию выбрать? Кем стать в жизни? Это первое сложное и ответственное решение, которое имеет большое значение в жизни и может повлиять на судьбу выпускника, на ход его дальнейшей жизни.
  В целях профориентационной работы в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС уже стало традиционным проведение таких мероприятий, как День открытых дверей, презентации специальностей отделений, как в стенах техникума, так и за его пределами, проведение экскурсий для школьников и их родителей. На таких встречах интересно и доступно звучат рассказы о преимуществах учебы в ТТЖТ – филиале РГУПС,

а также о перспективах трудоустройства, особенностях поступления и обучения в техникуме.
  В субботу 20 апреля 2019 года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС состоялся День открытых дверей. Участниками данного мероприятия стали родители и школьники учебных заведений не только г. Тихорецка и Тихорецкого района, но и Ставропольского края, Ростовской области, МО г.Армавир, г.Новороссийска, Кабардино-Балкарской республики, Крымского, Тимашевского, Выселковского, Павловского, Динского и др. районов Краснодарского края (свыше 400 человек).
  Всех их на входе встречали студенты техникума, готовые оказать действенную помощь и стать для гостей своеобразным навигатором. Всех желающих ждали яркие буклеты, листовки и, конечно же, живое общение.
  В сопровождении волонтеров и дежурных преподавателей гости посетили Экспоцентр ТТЖТ – филиала РГУПС, осмотрели материально-техническую базу.
  Проникнуться корпоративным духом, услышать о тех возможностях, которые предоставляет техникум своим студентам, смогли все на собрании в актовом зале. После просмотра документального фильма о ТТЖТ – филиале РГУПС свои таланты гостям смогли продемонстрировать участники творческих студенческих коллективов художественной самодеятельности.
  В начале встречи с приветственным словом и подробным рассказом о материально-технической базе, организации учебного процесса, преподавательском составе, воспитательной деятельности техникума, студенческой жизни выступил директор ТТЖТ – филиала РГУПС, кандидат технических наук, доцент Игорь Владиславович Дурынин.
  Подробную информацию о заинтересовавшей специальности гости мероприятия смогли узнать от заведующих отделениями очной формы обучения Р.С. Акимова, В.В. Перевозчикова, О.Б. Ярцевой, Т.В. Гамачек, Т.В. Цукановой. На все задаваемые вопросы школьники и их родители получили исчерпывающие ответы.
  С правилами поступления в ТТЖТ – филиал РГУПС, со сроками подачи документов, с перечнем необходимых документов, которые абитуриенты должны предоставить в отборочную комиссию, порядком зачисления, стоимостью обучения присутствующих ознакомила заместитель директора по воспитательной работе О.Н. Ярошевская.
  Надеемся, что вся полученная информация о ТТЖТ – филиале РГУПС в совокупности с советами для успешного поступления в него поможет нынешним школьникам сделать правильный выбор в дальнейшем и предостережет от досадных ошибок.   Желаем выпускникам школ 2019 года веры в свои силы и твердой поступи на пути к своему выбору, который касается не только абитуриентов, но и всех нас!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика