ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  Под таким названием было организовано и проведено работниками культурных учреждений и творческих коллективов города и района мероприятие в клубе им. Меньшикова г.Тихорецка. Данное мероприятие было приурочено к Всемирному Дню Здоровья, который отмечается 07 апреля, ежегодное празднование этого дня вошло в традицию с 1950 года.

  Целями этой встречи было донести до молодёжи ценность здоровья, его значимость в их жизни, профилактика употребления наркотических и других психотропных веществ, табакокурения и алкоголя, и ориентир на здоровый образ жизни.
  С приветственным словом к собравшейся молодёжи обратились заместитель главы администрации муниципального образования Тихорецкий район Захаров С.А. и инспектор по делам несовершеннолетних Джура Л.И., которые призвали молодёжь к активному и конструктивному времяпровождению, с заботой о своём здоровье и о благополучии своих близких.
  На сцене выступили творческие коллективы клубы им. Меньшикова, городской дворец культуры, клуба Парковского и Каменного сельский поселений, клуба «Заря», студии фитнеса и танца «Зима», цирковой студии «Арена» и творческие коллективы ТТЖТ – филиала РГУПС.
  Творческие коллективы через танцы, песни и другие номера призывали собравшихся к осознанию ценности своей жизни, и бережного отношения к ней. Студенты ТТЖТ - филиала РГУПС приняли самое активное и непосредственное участие в концерте и выступили на сцене с номерами: вокальная студия «Скерцо» с песней «Утренняя гимнастика», танцевальный коллектив «Настроение» с современным танцем и студентка группы Д-1-2 Юлия Бородина с гимнастическим номером. Не менее активно и эмоционально поддерживали своих товарищей по учебному заведению, а также и другие творческие коллективы студенты, находящиеся в зале в качестве зрителей.
  В конце мероприятия творческим коллективам были вручены грамоты за участие, а также отмечены директора образовательных учреждений, которые оказывают поддержку в организации подобных мероприятий, среди которых был и Игорь Владиславович Дурынин, директор ТТЖТ- филиала РГУПС.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика