ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  25 марта 2019 года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС прошло традиционное важное мероприятие, посвященное распределению и дальнейшему трудоустройству студентов-выпускников. Выпуск по очной форме обучения в 2018-2019 учебном году составил 372 человека, 257 студентов обучались на бюджетной основе, из которых 80 человек заключили договоры о целевой подготовке со структурными подразделениями дирекций Северо-Кавказской железной дороги.

  С вступительным словом выступил директор техникума Игорь Владиславович Дурынин, он пожелал всем плодотворной работы, поблагодарив представителей работодателей за проявленный интерес к выпускникам нашего техникума и оказание содействия в их трудоустройстве.
  На распределение прибыли представители Дирекций Северо-Кавказской железной дороги и руководители ее структурных подразделений, Крымской железной дороги (ФГУП «КЖД»). Также приняли активное участие в распределении наших студентов представители Опытной путевой машинной станции №103 Московской дирекции по ремонту пути, эксплуатационного локомотивного депо Санкт-Петербург Варшавский Октябрьской железной дороги, АО «ФПК» Северо – Кавказский филиал. Кадровые работники и руководители предприятий проявили повышенный интерес к качеству подготовки выпускников, наличию их производственного опыта и возможности их работы по смежным профессиям.
  По согласованию с Краснодарским центром организации работы железнодорожных станций – структурного подразделения Северо – Кавказской дирекции управления движением 20 студентов специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» уже с февраля 2019 года распределены и трудоустроены дежурными по станции на вновь открытом участке железнодорожной линии Козырьки – Гречаная.
  Итоги распределения показали, что выпускники техникума востребованы на рынке труда и успешно направлены на предприятия железнодорожной отрасли и в трудовые коллективы сторонних организаций.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика