ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  С целью повышения уровня информированности подростков, повышения уровня правовой грамотности, привлечения внимания к проблемам распространения наркомании, мотивации безопасного поведения, принятия ответственных решений и действий в ситуации выбора 19 марта 2019 года со студентами учебных групп КС-1-1, СП-1-1, Р-1-1, ЭС-1-1 была проведена профилактическая лекция.

Встреча была организована управлением молодёжной политики администрации муниципального образования Тихорецкий район с участием врача-психолога наркологической служба МБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» Селиванова Владислава Викторовича.
  Владислав Викторович подошёл к организации и проведению лекции по-новому. Он не стал «запугивать» подростков последствиями для организма человека и его жизни употребления наркотических и других психотропных веществ. Люди и, в частности, подростки, зная о последствиях вредных привычек, всё равно от них не отступают. Поэтому Владислав Викторович своей целью поставил объяснить и разъяснить причины такого поведения. Акцент был сделан на то, что если у человека психическое и психологическое здоровье будет в норме, то и вредить он себе не станет.
  В ходе своего выступления Владислав Викторович использовал электронную презентацию, которая позволяла выделить основные понятия. В завершение встречи был продемонстрирован фильм «Четыре ключа к твоим победам».



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика