ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  В рамках реализации плана профориентационной работы Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта - филиала РГУПС студенты и преподаватели нашего техникума постоянно участвуют в выездных мероприятиях по городам и районам Краснодарского и Ставропольского края.

  Основная цель работы, которую проводят преподаватели и студенты – волонтёры - это профессиональное информирование и консультирование как можно большего числа школьников выпускных классов со специальностями и профессиями, по которым ведётся подготовка в нашем техникуме: знакомство с историей техникума и его структурой, предоставляемыми возможностями на время обучения и перспективами дальнейшего трудоустройства. Руководство школ и Управлений образований городов и районов принимают активное участие в организации таких встреч.
  За последний месяц выездные мероприятия были проведены в Белоглинском, Выселковском, Кущёвском, Новокубанском районах Краснодарского край, а также в г. Армавире. Преподаватели Предеина Е.И., Березкин А.Н., Березкина Т.А., Рашевская Н.А., Ермоленко А.Г., Кадымова К.Г., Белевцева А.Н., Бурлакова Т.А., Марушан С.В. и Кочеткова Т.Г. вместе со студентами провели встречи со школьниками и их родителями. Тагинцева Т.Е. занималась агитационной работой в школах г. Пятигорска Ставропольского края.
  Студенты Соловий Дмитрий, Гармашов Константин, Чемерис Виктория, Редько Алексей, Дедов Дмитрий, Пархоменко Алексей, Реуцков Андрей и Самосонов Александр побывали в школах г. Краснодара, г. Сочи, г. Лабинска, г. Анапы, а также г. Новоалександровск и сельских школах Андроповского района Ставропольского края.
  Будущих абитуриентов подробно знакомили с преимуществами поступления в ТТЖТ – филиал РГУПС, с возможностями обучения по договору о целевой подготовке с предприятиями ОАО «РЖД», с материально-технической базой техникума, с правилами приема документов. Больше всего школьников заинтересовали сведения о направлениях подготовки молодых специалистов и специальностях, по которым в нашем образовательном заведении ведется обучение.
   Во время встреч со школьниками и их родителями, преподаватели и студенты радушно приглашали всех выпускников, желающих получить специальность, связанную с железнодорожным транспортом, участвовать в Дне открытых дверей, который запланирован на 20 апреля 2019 года, чтобы они смогли ещё раз убедиться, что Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта - филиала РГУПС – это уникальное учебное заведение, занимающееся подготовкой отличных специалистов и достойных граждан страны.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика