ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  25 января 2018 года, в День российского студенчества – Татьянин день, прошло первое заседание молодежного совета при главе города Тихорецка. В работе Молодежного совета приняли участие депутаты города и района. На заседании глава Тихорецкого городского поселения Евгений Владимирович Голубь вручил активистам грамоты, благодарности и именные премии.

  В число победителей на соискание специальной молодежной премии главы Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района вошла студентка Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС Гапон Юлиана (группа Д-3-1). Юлиана отмечена благодарностью главы за высокие достижения в общественной деятельности и большой вклад в развитие молодежного движения в Тихорецком городском поселении и за 1 место в конкурсе на соискание специальной молодежной премии главы Тихорецкого городского поселения получила 10 тысяч рублей.
  На заседании также вручили удостоверения членам Молодежного совета. В их число вошли студенты ТТЖТ – филиала РГУПС Гапон Юлиана и Оганесян Арман (группа Л-3-4). Кандидатом в члены Молодежного совета при главе города Тихорецка стал Бахилин Максим (группа ЭС-2-1).



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика