ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  В Тихорецком техникуме особое место в системе совершенствования образовательного процесса занимает организация методической помощи начинающему педагогу. Каждый год в техникум приходят молодые специалисты, которые сталкивается с целым рядом проблем. Опытные педагоги, наставники охотно делятся опытом работы, оказывают целенаправленную помощь, помогают молодому специалисту адаптироваться к новой роли.

  Преподаватели знают, что контроль знаний и умений студентов – один из важнейших элементов учебного процесса. От его правильной организации во многом зависят эффективность управления учебным процессом и качество подготовки специалистов. Этим важным вопросам и было посвящено очередное занятие в «Школе начинающего педагога», которое состоялось 09 января 2019 года на тему: «Фонды оценочных средств».
   Оказать методическую помощь пришли опытные преподаватели О.Г. Будченко, Т.С. Злобина, Т.Ю. Щебельникова, С.А. Новиков, которые рассказали о том, как они формируют и используют на своих занятиях фонды оценочных средств, как анализируют уровень обученности студентов и организовывают свою работу, чтобы получить качественные результаты обучения по дисциплинам и модулям.
  Преподаватели Л.В. Андреева, М.В. Ивакина, Т.А. Бурлакова разъяснили виды, формы, методы, порядок организации и осуществления контроля обученности студентов по дисциплинам и профессиональным модулям. Выступающие обратили внимание слушателей на то, что только правильное и педагогически целесообразное сочетание всех форм и методов контроля знаний способствует повышению качества учебно-воспитательного процесса. А это одна из важнейших задач, которая стоит перед преподавателями техникума.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика