С 4 сентября по 18 октября 2024 года студенты члены клуба интернациональной дружбы «Мир один для всех» ТТЖТ - филиала РГУПС принимали участие в творческом конкурсе «Рейс толерантности», который проводит управление молодежной политики администрации Краснодарского края Тихорецкого района. Конкурс очень актуален, так как направлен на укрепление межнационального сотрудничества, развитие национальных культур народов, проживающих на территории Тихорецкого района, профилактику конфликтов на национальной почве, укрепление согласия в молодежной среде между представителями разных национальностей.Ребята приняли участие в двух номинациях «Лучший баннер» и « Лучший социальный ролик. На конкурс были представлены рисунки и плакаты по теме «Кубань многонациональный край»
Карамзиной Е., гр. Р-2-1, Тараненко В., гр. Д-2-1, Гурьевой А., гр. КС-1-1, а также видеоролик «Все народы братья!» с участием Онипко В., Коротыч К., гр. Д-2-1, Кощеева В, гр. В-3-1, Угрюмова С., гр. КС-2-1, Лупандина Н., гр. ЭС-3-1.
Работы КИД «Мир один для всех» были отмечены членами жюри конкурса грамотами и ценными подарками. Ребята приняли участие в итоговом мероприятии фестиваля на базе управления молодежной политики.