ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Уважаемые коллеги!

  От имени Федерального агентства железнодорожного транспорта поздравляю коллектив Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта — филиала Ростовского государственного университета путей сообщения с 90-летием!
  Сегодня техникум пользуется заслуженным авторитетом не только на территории юга России, но и за ее пределами. Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта активно развивается, а участие в совместных проектах с другими учебными заведениями служит подтверждением его признания как научного центра, отвечающего высоким стандартам подготовки специалистов.
  Транспортное образование в России всегда отличала взаимосвязь с отраслью, ориентация на интересы работодателей, опережающий характер формирования образовательной инфраструктуры. Техникум сохраняет лучшие традиции железнодорожных профессий, не забывая меняться в соответствии с запросами времени.
  Уверен, что уникальная система обучения, сформированная в техникуме, позволит ему и дальше оставаться ведущим учебным заведением по подготовке кадров и проведению исследований для железнодорожной сферы.
  Желаю коллективу сохранить верность традициям транспортных учебных заведений, продолжать вносить вклад в подготовку профильных специалистов. Больших творческих успехов в вашем благородном деле, новых научных достижений и благодарных выпускников!

 Заместитель Министра
транспорта Российской Федерации –
руководитель Федерального агентства
железнодорожного транспорта                                                            В.А. Токарев                                                                     

 

 

 



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика