ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Техникум готовит специалистов способных самостоятельно выполнять работу и руководить производственным коллективом в локомотивном, путевом, вагонном хозяйстве; в области управления движением и энергетики; компьютерных коммуникаций и автоматики, телемеханики, радиоэлектронного оборудования; проектирования и управления сложной путевой и дорожно-строительной техникой; разрабатывать технологические процессы сварочного производства.
По данным мониторинга комплексной оценки трудоустройства выпускников организаций профессионального образования проводимого Минобрнауки России на основании независимой верификации данных о  трудоустройстве выпускников  с использованием данных Пенсионного Фонда РФ выпускники техникума имеют самый высокий уровень трудоустройства  в Краснодарском крае и самый высокий уровень системы оплаты труда.

 В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта -  филиале РГУПС  открыт набор по 12 специальностям. Зачисление в техникум осуществляется БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ, ПО СРЕДНЕМУ БАЛЛУ АТТЕСТАТА, при наличии ОРИГИНАЛА ДОКУМЕНТА ОБ ОБРАЗОВАНИИ в личном деле абитуриента.

В 2022 году предусмотрено 288 бюджетных мест и 280 мест с оплатой стоимости обучения.

Документы необходимые для приёма:

Паспорт и копия паспорта.

Аттестат и копия аттестата.

4 фотографии размером 3Х4

СНИЛС

Поступающие на железнодорожные специальности дополнительно представляется медицинская справка формы 086/у, с заключение врача профпатолога.

Работники отборочной комиссии ждут поступающих и их родителей по адресу: Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Красноармейская, д. 57 первый учебный корпус.

Справки по телефонам: 8(86196) 2-86-40, доб. 150, 161



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика