ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Уважаемые сотрудники и студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС!
  Предлагаем создать виртуальный архив памяти о Великой Отечественной войне, в котором будут храниться истории студентов, сотрудников и выпускников ТТЖТ – филиала РГУПС.

 Сегодня о Великой Отечественной войне студенты 21 века знают лишь понаслышке. С каждым годом героев, которые могут рассказать о том, как на самом деле было в страшные военные годы – все меньше и меньше. К сожалению, мы видим сегодня, как часто искажается история: неточные цифры, даты, и даже факты, что Советский Союз проиграл войну, а победу принесли другие страны…
  Мы предлагаем вам встать на тропу борьбы с дискредитацией истории! Кто, если не мы, потомки героев, сумеем лучше восстановить факты и события тех далеких лет? Давайте через себя и своё сердце пропустим записанные истории своих родственников, переживших Великую Отечественную войну.
  Воспоминания, связанные с Великой Отечественной войной, сегодня бережно хранятся в каждой семье: письма, награды, истории…
  Наши родственники защищали страну, как на фронте, так и трудились в тылу, приближали Великую Победу. Приглашаем поделиться этими ценными историями (желательно с приложением фотографий из семейного альбома) для размещения их в архиве памяти Экспоцентра ТТЖТ – филиала РГУПС.
 По всем вопросам и отправке материала обращаться к заместителю директора по воспитательной работе (каб.117).
Тел. 8 (861-96) 2-86-40, доп. 127. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика