ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта - филиале РГУПС завершился месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, большинство мероприятий которого были посвящены приближающейся дате: 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

  В течение всего периода в техникуме проходили традиционные мероприятия, связанные с освобождением Тихорецка и Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков, с событиями Афганской войны 1979-1989 гг., 23 февраля - Днем защитника Отечества, историей Великой Отечественной войны.
  Накануне Дня защитника Отечества одно из последних мероприятий месячника провел преподаватель Марушан С.В. - открытое внеклассное мероприятие в группах С-1-1 и Л-1-5 - «Вехи Великой Победы». Студенты группы С-1-1 поставили литературно-музыкальную композицию, в которой раскрыли страницы легендарной истории Великой Отечественной войны от 22 июня 1941 года до победного мая 1945 года. Участники мероприятия Петрова Эмилия, Бойко Мария, Назарова Александра, Бобров Глеб, Линцов Иван, Алескерова Алина, Нестеренко Никита рассказали о величайших сражениях той войны и легендарных защитниках советского народа, отстоявших независимость нашей великой Родины. В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с примерами духовной стойкости, мужества и героизма нашего народа, как на фронтах Великой Отечественной войны, так и в тылу врага, где, в основном, женщины, старики и дети приближали долгожданную Победу.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика