ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

 15 февраля 2020 года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта - филиале РГУПС состоялся день открытых дверей - одно из традиционных мероприятий, в ходе которых техникум представляет свой образовательный и культурный потенциал будущим студентам, их родным и близким.
  В актовом зале гости смогли познакомиться со всеми специальностями и отделениями техникума, узнать информацию о поступлении, условиях обучения и о многом другом. Говоря об истории и становлении нашей образовательной организации, абитуриентам и их родителям сказали о том, что 2020 год для техникума является юбилейным и нам исполнится 90 лет!

  Родителям и абитуриентам рассказали, как организован учебный процесс, о повышенном внимании к патриотическому и творческому воспитанию студентов, их личностному росту и саморазвитию. Организаторы дня открытых дверей поделились с гостями прекрасной новостью о том, что согласно результатам мониторинга качества подготовки кадров, предоставленного Главным информационно-вычислительным центром МИРЭА Минобрнауки России, наш техникум вошел в рейтинг ТОП 10 Краснодарского края (126 организаций СПО) и в рейтинг ТОП-500 лучших профессиональных образовательных организаций России.
  Было уделено внимание мерам социальной поддержке студентов, производственной и учебной практике, вопросам распределения и трудоустройства, спортивной и культурно-досуговой активности студентов, как в стенах, так и за пределами техникума. У родителей абитуриентов была прекрасная возможность задать все интересующие их вопросы об условиях поступления и об особенностях целевого обучения.
  Программа знакомства с техникумом продолжилась ознакомительными мероприятиями на отделениях, в ходе которых абитуриенты и их родители получили максимум информации из первых рук об образовательных и карьерных возможностях, которые открываются перед всеми, кто придет учиться в наш замечательный техникум, Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПС.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика