ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  26 февраля 2019 года Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта - филиал РУГПС провёл профориентационные мероприятия в Крымском районе в целях привлечения молодёжи на обучение в образовательные организации, реализующие программы среднего профессионального образования, для обеспечения территориальных подразделений функциональных филиалов ОАО «РЖД», расположенных на границах железной дороги, квалифицированными специалистами, а также

в целях повышения престижа работы на железнодорожном транспорте, согласно Распоряжения №СКАВ-104Р от 11.02.2019 «Об организации и проведении допрофессиональной подготовки на полигоне Северо-Кавказской железной дороги для учащихся школ в 2019 году».
 По согласованию с Управлением образования МО Крымский район в МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» города Крымска состоялось открытое родительское собрание, целью которого было помочь сориентировать родителей и школьников выпускных классов для получения престижной железнодорожной специальности в нашем техникуме. По инициативе начальника отдела развития и обучения службы управления персоналом Корницкой Любовь Павловны в Крымском районе организована группа из 25 человек по допрофессиональной подготовке детей-железнодорожников и школьников, желающих поступить в наш техникум в период работы Приёмной кампании - 2019.
  Перед родителями выступил представитель ОАО «РЖД» Снопова Екатерина Олеговна, которая рассказала о преимуществах целевого обучения в техникуме. В городе Крымске курсы допрофессиональной подготовки организованы на базе МБОУ СОШ №20 и включают в себя занятии по русскому языку, математике и общему курсу железных дорог.
  Хочется пожелать будущим абитуриентам из Крымского района повысить средний балл аттестата за счёт занятий на курсах допрофессиональной подготовки, организованных Северо-Кавказской железной дорогой и выбрать достойный жизненный путь.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика